Услуги

Шевченко Елена

Шевченко Елена - фото

Детский стоматолог

Клиника: г. Ирпень, ул. Киричека 14а
г. Буча, ул. Вокзальная 76-Г

  • Стаж работы: 15 лет
  • Специализация: Детская терапевтическая стоматология и взрослая терапевтическая стоматология.

Хочу щоб діти стали поколінням, яке без страху і з задоволенням лікуються у стоматолога

Образование и дополнительное обучение:

  • Донецкий национальный государственный медицинский университет им. М.Горького 2005

  • Интернатура (общая стоматология) 2007

Сертификаты:

Отзывы о докторе:

Привела на лікування уві сні свого 3-х річного сина в стоматологію Діамант Дент. Важливо що лікування уві сні відбувається під газом "Севоран". 12 зубів за 3,5 години, з них 4-ри з лікуванням коренів і одне видалення зуба. Дитина добре перенесла весь процес, зубки якісно полікували, все почистили, ми задоволені. Вдячні Олені Валентинівні та всьому персоналу за професіоналізм, турботу та увагу!
Марія Прудих, 08.08.2022 г
У цій клініці ми обслуговуємось давно, якість обслуговування на належному рівні, матеріали якими працюють спеціалісти професійної та якісні. Клініка оснащена сучасним обладнанням, дуже приємна атмосфера, стирильна чистота, персонал привітний, адміністратори дуже відповідальні якщо відбуваються зміни в роботі зазделегідь попереджають, та завжди підлаштовуватися під потреби пацієнта. Нам дуже сподобалась дитячій лікар Шевченко Олена Валентинівна , яка без проблем вмовила дитину лікуватися, все було зроблено швидко, та якісно, в дитини позитивні враження. Дякуємо вам за вашу працю!
Людмила Кальченюк, 05.08.2022 г
Вся наша семья обслуживается в этой клинике уже много лет. И за все эти годы, как бы это не звучало, посещение врача для нас - это почти удовольствие. Вежливость, деликатность и высокий профессионализм - как врачей, так и персонала. Ни разу у нас не возникло желание изменить свое место лечения. Привели на первое знакомство к стоматологу Елене Валентиновне и нашего малыша, сделали чистку , все прошло отлично. Спасибо!
Полина Т., 31.07.2022 г
Все замечательно! Особая благодарность доктору Елене Валентиновне, моим детям понравился первый визит к стоматологу, сказали, что хотят ещё! Я думала, что такого не бывает. Лечение и чистка прошли не просто "без слез" , а в удовольствие и только с позитивными эмоциями. Спасибо большое за Вашу работу!!!
Катерина П., 31.07.2022 г
Тут, за попереднім записом, я скористалася послугами дитячого стоматолога (пломбували дитині зубки). Сподобалося, що до дитини лікар був терплячий та уважний. Рекомендую дитячого лікаря Шевченко Олену Валентинівну.
Карадай Карина, 24.07.2022 г
Отличный доктор! Первый стоматолог моего ребёнка. Мой сын её очень любит. Елена Валентиновна лечила моему ребёнку зубки, а также удаляла молочный зуб. Имеет подход к детям, всё делается быстро, весело и с улыбкой. Благодаря Елене Валентиновне мой ребёнок не боится походов к стоматологу!
Светлана П., 24.07.2022 г